Barn Owl - Live at the Totally Intense Fractal Wind Gaze Hut
новоявленные последователи earth и всей американской дроундумовой-саузернлорд секты. прекрасное, монотонное соло на 30 с лишним минут при правильном расположении звезд доставит, куда нужно.
понедельник, 21 февраля 2011 г.
четверг, 23 декабря 2010 г.
highway to hell
рыжая машина смерти и уничтожения всего съестного, которую ничто не останавливает СДОХНИ! тварь
перекрасить ее может в такой
http://burgerking.ca/getangry
перекрасить ее может в такой
http://burgerking.ca/getangry
четверг, 16 декабря 2010 г.
Suffer - Structures (1994)

download
This rigid, boxy death metal takes its inspiration as much from rudimentary hardcore as from the first generation of death metal, but sustains itself through a continuity of rhythm which even in interruption provides, as the title suggests, a basic sense of structure permeating all of reality. Its riffcraft deals in simplicity but in links the riffs narrate an experience much as classical guitar moves through motifs. Its primary influence is "Spiritual Healing" era death, in the choice of riff style and placement of vocal rhythm, and it echoes the choices of many early death metal bands in having hardcore-like primitive riffs over which inventive heavy metal lead guitar weaves a rhythm and harmony track. It is best to compare this to the first albums from Atrocity and Carbonized, hybridized, as it is the same mix of fragmentary primitivism and complex context that makes such albums listenable despite their grimly minimized content. This album would benefit from placing the first song later in its procession, and de-emphasizing the semi-technical melodic riffs that sometimes interrupt otherwise brilliantly rigid death metal like that of Asphyx. It is fair to say the vocals here are "bellowing," in that they reveal someone shouting with slight tone at the top of his range, thus they fade in and out suddenly with a vast effort of lungs. These cause a somewhat comic aspect to the work but on the whole, for basic riffing and that shift in expectation via interleaved phrase that makes death metal exciting, this is a forgotten classic of Swedish death metal. (ANUS)
из разряда пошлые танцули
вторник, 7 декабря 2010 г.
человек с очками и светлым будущим

свибла славный малый, свибла любит евродэнс. много ругается, но в душе добряк. если бы не его жизненная стойкость и ежедневная водка перед престижной работой грузчика, тогда пишипропало.с самого детства носит очки и нет передних зубов на верхнем ярусе челюсти, что добавляет убогость и особый колорит его и без того зачуханной внешности.
на протяжении вот уже 14 лет, с того дня как родился свибла- младший, мистер папаша каждое утро ходит "за хлебом" к соседу за порцией марихуаны, чтобы вся рутинность семейного быта переходила в недостающие зубы, после чего можно с легкостью улыбаться. а на работе всегда есть возможность топтать пыль в пол под no limits.
djswiblo mixtape
Moss - Never Say Live ~ Live In Soho cass rip [2010]

live in Soho
крестные отцы фьюнерал не заставили долго скучать кошельки поклонников и, вскоре, после выхода eternal return, выпустили ограниченным тиражом живое выступление, записанное в легендарном Soho. спасибо Марку за то, что не поленился и сделал рип кассеты для таких простых смертных, как я. эта запись, как и студийные альбомы, очень хорошо передает всю загробность и мрак концертов Moss. жаль, только нетленный хит Tombs Of The Blind Drugged сыгран гораздо быстрее альбомной версии.
суббота, 4 декабря 2010 г.
пятница, 19 ноября 2010 г.
Black Bones Angel - Supereclipse (2003)/Verdun (2009)
Supereclipse (2003)
Verdun (2009)
музыкальные изрыгания данного новозеландского коллектива невероятно универсальны. когда их слушаешь, хочется попасть на школьную дискотеку, потанцевать, потусоваться с девчонками которые также любят отрываться под черного ангела. или можно отдыхать на курорте, лежать под солнцем и думать как все прекрасно. если вы увлекаетесь бегом, то сопровождение музыкального характера также не помешает и как раз кстати вам на помощь придет черный ангел. и убьет вас. но я бы хотел чтобы это был мой погребальный саундтрек, и все под него должны танцевать как на дискотеке/
хотелось бы отметить эпохальность и хитовость композиции номер 3 на supereclipse. это музка будущего. однозначно.
Acid Witch - Stoned (2010)
Acid Witch - Stoned (2010)
новый эсид витч это отличный подгон мне на праздник 23 февраля. ведьма сварила в своем чане очередную партию юмористических зарисовок, потешаясь над канонами и вершиной идиотизма всей субкультуры стоунер-придурков. меж тем весь кайф группы был всегда в невероятных органных ИНТРО. эпик-похоронные мотивы задают по истине зловонную атмосферу их гнилой и затхлой как болото музыке. но для начала я бы рекомендовал ознакомится с первым творением данного бандо.
Acid Witch- Witchtanic Hellucinations (2008)
понедельник, 8 ноября 2010 г.
Pissed Jeans - King Of Jeans

мокрое
обосанные джинсы, при всем своем показушном нигилизме и апатии ко всему окружающему, могли бы расколошматить еще неокрепшие черепушки патлатой молодежи периода, когда только все воткнули, что героин и бунт это снова круто. а чувак, который внешне больше походит на бомжа, курт кобейн - это ничто иное как новый иисус с крестом и надписью "грандж". панк давно сдох, хардкор подыхает, а писд джинс стучатся в дверь, чтобы испортить не только твои рваные на коленях штаны.
при всей запущенности современной музыкальной индустрии эта запись кажется свежей и интересной как мятная конфета, а по музыкальной насыщенности сравнима разве что с кормом для попугая, который втихаря стачивает на кухне бабушка пока ты спишь. смысловая составляющая, как и музыкальная, тоже не лишена депрессивности, разочарования и безысходности. как следствие - поражения во взаимоотношениях. но разочарование в ком-то или в чем-то это либо хороший толчок задуматься что-то менять или, наоборот, повод еще больше ненавидеть и гнобить себя. что само по себе является саморазрушением, перетекающим в утопию в конце концов. и в этом нет смысла. никакого. райз энд фол. материальные ценности не идут ни в какой размен с пониманием тех людей, которых ты любишь и уважаешь. или: любил, уважал. готов отдать последние штаны чтобы лишь нащупать тонкую нить и зажечь лампочку? но когда ты тонешь и ищешь средства спасения в людях, новых, старых, в стимуляциях и прочей ненужной фигне - это вдвойне обречено на провал, т.к. никому нет дела до тебя и тому, что у тебя внутри. и правильно. расхлебывай кашу сам. как ни крути, а достаточно просто перестать думать о ком-то другом и задуматься чего ты хочешь сам и что ждешь от себя самого. тогда появиться вектор и можно понять насколько твоя жизнь еще не заполнена чернью, и сколько предстоит кататься на зебре. бездействие порождает только бездействие. и тогда на смену ненависти, злобе придет равнодушие.
а пока:
-чувствуешь себя подавленным?
-да!
-раздавленным насекомым?
-да!
-ссаной тряпкой?
-да!
тогда одевай маску мрази, как все окружающие тебя, и вообрази себя скептиком будущего. тебе 24 и твое имя Урод.
понедельник, 27 сентября 2010 г.
ass the other vagina
среда, 22 сентября 2010 г.
не бей бабушку лопатой, это вредно для ее мозгов
несмотря на то что мой сортир затопил соседей и ухерачил обои с потолком за миллиард долларов сша. а вроде ремонт как мне восстанавливать? я эти трубы не изготавлива и не грыз. что взять? это связано непосредственно с тем что у меня играло в голове в то время пока я все это впитывал и вел разговор с соседушкой. хм пытаясь объяснить что ну я то тут причем. это хорошая песня чтобы про себя понимать в какой куче кала дрейфую
понедельник, 20 сентября 2010 г.
Pod People - Mons Animae Mortuorum (2008)
Pod People - Mons Animae Mortuorum (2008)
мать моя женщина! австралийцы валят по каннибал корпс только в замедленном варианте. раз так в песят. правда половина песен с мелодичным вокалом. а нафиг он нужен. только портит запись. с гроулингом пенсии реально качают и заливают лаву в мою анальную трещину. но до сих пор непонятно нафиг такой группе мелодии все и так зашибись. это все австралийские компромиссы и жаренные кенгуру. надеюсь перцы врубятся что тупить в музыке это хорошо. а так это очень успех
суббота, 18 сентября 2010 г.
Coffins - Buried Death (2008)
coffins - buried death
ты крутой перец и не мыслишь жизнь без ежедневной порции дэтухи. тогда эти чуваки твоя тема тинейджер. якудзы дают просраться всем без исключения превращая в пыль все что
звучит якобы грубо и безкомпромиссно. потому что именно они апогей всего того что лежит под этими понятиями. сырющий, прямолинейный без изъебов дэт-дум сделают тебя истинным самураем. стальным как яйца динозавра арийцем. в конце концов превратишься ты просто в тупоголовое зомби. потому шта музло реально для зомбаков пробирающая до мозга костей. ммм, гробыыы
четверг, 16 сентября 2010 г.
вторник, 14 сентября 2010 г.
Warbringer - War Without End (2008)
воиноприноситель
техничное, трэшевое рубилово с очень легкой примесью мелодик-дэта и блэка. если бы эта запись вышла в 80-х, то звездами были они, а не Slayer, Kreator и Exodus. особенно обсираюсь с песни at the crack of doom
WARBRINGER - CRACK OF DOOM from Minonina Productions on Vimeo.
вторник, 10 августа 2010 г.
Stormcrow & Coffins - 2010 - Split

жирная музыка для жирных типов. качнуть жир
дэсдум-самураи коффинс в схватке против дэс-мутантов из сышэа.
вроде бы ничего особенного.коффинс, американские дэтстеры.
но запись убоина. размазывает, перемалывает и сеет по полю
воскресенье, 8 августа 2010 г.
Early Graves - Goner (2010)

качнуть мощей
совсем недавно этот замечательный коллектив покинул и ушел в мир иной вокалист Makh. рвал он глотку от души. прямой линейный и очень жирный, быстро-медленный метал с крастовым душком.Much love
четверг, 5 августа 2010 г.
Buried At Sea - Migration (2003)

подкачать миграцию
ултразлое и неистовое, психоделичное и ебанутое музло с влиянием Moss, EHG. все, как в лучшие годы игоря корнелюка, когда он спел песню "Послушай!" с Эдитой Пьехой: черепахи сношаются, одна нота 5 часов и вокал как из утробы.
воскресенье, 1 августа 2010 г.
Ascend - Ample Fire Within (2008)
качнуть мускул
что если старину тома уэйтса замедлить раз в 5, умножить на 12 и засунуть в Southern Lord Rec. получим как раз ascend, правда в лице greg'a anderson'a (sunn 0))),Goatsnake, Engine Kid) и gentry densley (Iceburn, Eagle Twin) при помощи
еще 10 типов. Divine вообще самая крутая песня.
пятница, 30 июля 2010 г.
среда, 28 июля 2010 г.
Om - God Is Good (2009)

прокачать
господь - хорошо, два господа - еще лучше.
не знаю насколько расширился состав om на сегодняшний день, но такое количество пассажей и инструментов, которые присутствуют на этой записи, вряд ли можно вживую реализовать в два рыла.
Аль Циснерос таки погнал старого собутыльника и соратника по Sleep с двумя палками Криса Хакиусa, взяв себе в опору Эмиля Амос из Grails. а тот парень что надо, надевает на голову барабан и все, что раньше стояло или двигалось, моментально превращает в пыль.
но, как и прежде, om - музыка песка, верблюдов и извивающихся кобр под дудку в шапке. чтобы медитировать нужно знать способ. а способ - один: пленку включай, бумажку крути, говно забивай, патлой тряси, вот и вся медитация. главное, там с верблюдами не заигрывать.
четверг, 15 июля 2010 г.
Ceremony - Rohnert Park (2010)
качнуть полоску
блэгфлэг-клонов в америке, как в россии - коммунистов. все панки хотят делать группы и играть как они. чернофлаговые мутанты играют музыку для таких же мутантов.
кого это еще интересует. ебашь 4 полоски. церемони с первым альбомом тоже не парились, а попали на бриджнайн. лейбл большое говно, но что тут поделаешь. сохранять невозмутимость и холод крови. со второй записью rohnert park парни отличились, так что им полагается значок ГТО от советских коллег - коммунистов за тонкий подход к тупому стилю музыки. вы говорите факт ап? а я вам - цэрэмони. какой вообще смысл в доброй или позитивной гармонии. никакого. я придурок, а эта музыка для придурков
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




